На продовольственные ярмарки в Липецке завезут недорогие саженцы, цветы и продукты
В Липецке 13 и 14 мая пройдет ярмарка около Областного центра культуры и народного творчества. Садоводов ждет не только богатый ассортимент, но и приятные цены.
Сельскохозяйственники Липецка и Мичуринска представят саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, а также декоративные культуры, рассаду овощей и ягод, цветы, виноград, розы. Помимо широкого ассортимента, фермеры предоставят консультацию о правильной посадке и уходе за растениями, сообщает региональное управление потребительского рынка.
Также липчане смогут приобрести мед, орехи, овощи, фрукты, сухофрукт, мясную, колбасную и молочную продукции. Такой ассортимент предоставят региональные предприниматели фермерских хозяйств и личных подворий.
Посетить ярмарку можно с 8:00 до 14:00.
Источник