Ярмарка вакансий и Фестиваль профессий пройдут в Липецкой области 17 апреля
В эту пятницу, 17 апреля, в Липецкой области пройдут региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства и Фестиваль профессий. Об этом сообщили на официальной странице социальной политики Липецкой области.
Вместе с ярмаркой в регионе откроются 19 площадок, где более 150 компаний и предприятий области представят 10 тысяч вакансий с уровнем дохода от 50 до 250 тысяч рублей. Важно не забыть взять с собой резюме.
Подробности о времени и месте проведения мероприятия.
Для школьников и студентов в Липецке подготовили отдельный Фестиваль профессий. Он развернется в Центре молодёжной карьеры по адресу: Студенческий городок, 24. Здесь все желающие смогут пройти нейропрофориентационное тестирование, карьерный марафон, а также мастер-класс по составлению резюме.
Отметим, что для участия в Фестивале профессий необходимо заранее пройти регистрацию.


