Липецкие спортсмены завоевали бронзу на Кубке России по стрельбе

Липецкие спортсмены завоевали бронзу на финале Кубка России по пулевой стрельбе. Призерами стали Екатерина Синиговец и Николай Звягинцев, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени Александра Никулина. Липчане показали отличные результаты в упражнении по стрельбе из малокалиберной винтовки лежа с расстояния 50 метров среди смешанных пар. Ребят тренировал Денис Звягинцев, сообщили в пресс-службе регионального управления физкультуры и спорта.

Соревнование стартовало в минувшую среду, 28 августа, в селе Игнатово Московской области. Одновременно проходят финал Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и шестой этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия. Итоги подведут 5 сентября.