Фитодизайн от «Цветочной мелодии»

Фитодизайн это оформление офиса, дома, квартиры растениями, живыми или искусственными. Если условия позволяют расти живым комнатным растениям, мы, конечно же, рекомендуем использовать их. Посмотрите на фото №4, снятое в 2017 году: фикус Бенджамина, в изысканном кашпо LECHUZA с автополивом. И на фото №2 (2019 год) мы видим динамику роста фикуса, он выглядит здоровым, хорошо развивается.

В помещениях, где мало света, если нет возможности ухода за растениями, мы рекомендуем использовать в декоре искусственные цветы. На фото №№1, 3, 6 представлены образцы, поставляемые фирмой TREEZ.
Наряду с внутренним оформлением помещений , мы предлагаем нашим клиентам решения по озеленению экстерьеров и ландшафтному дизайну. Как пример – реализация проекта бельгийского дизайнера, где использовались редкие в наших климатических условиях растения (фото №8). Приятно осознавать, что благодаря нашей работе все растения выжили и великолепно себя чувствуют уже третий год.
Фитодизайн внутри помещений, благоустройство территорий вокруг зданий требует солидного багажа знаний и опыта. Главное — любить своё дело и уважать желания клиентов.

С уважением, «Цветочная мелодия»