ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ПЕКЛО»!

Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Малибу» наверняка обращал внимание на заманчивую вывеску «Пекло» на втором этаже. За завораживающим названием скрывается не магазин готовой выпечки или финская сауна, а самая настоящая студия функционального тренинга. Так и хочется сказать: это место Вашей «прожарки»!

В отзывах о фитнес-центре «Пекло», который отмечает в этом году своё трехлетие, чаще всего отмечают профессионализм и квалификацию тренеров. И это не случайно. Участники областных, всероссийских и международных соревнований, они обладают большим опытом и очень чутко и внимательно относятся к гостям клуба, следят за правильным выполнением упражнений.

– «Пекло» – чуть ли не единственное место в Липецке, где практикуется кроссфит, – рассказывает Олег Козлов, профессиональный тренер. – Система функциональных тренировок, включая работу на различных тренажерах, помогает гармоничному развитию мышц тела, силовой и кардиовыносливости. Каждый может выбрать направление для себя – в рамках занятий предусмотрены программы пауэрлифтинга или силового троеборья. Для этого в клубе есть всё необходимое оборудование, начиная от грамотно выстроенной кардиозоны и заканчивая свободными весами и грузоблочными тренажерами. Индивидуальный подход к клиентам проявляется в учёте их пожеланий, уровень тренерской работы позволяет организовать подготовку к соревнованиям по различным видам спорта.

Дизайн и обстановка клуба мотивирует к прогрессу. Премиальный лофтовый стиль студии подчеркивает её брутальность и делает местом силы. Поэтому «Пекло» популярен у всех возрастов – студию посещают липчане от 14 до 70 лет. Заниматься в фитнес-клубе могут и дети, но в сопровождении взрослых. Студия располагает возможностями для реабилитации после травм. Формат занятий также можно выбрать по желанию – индивидуальный или групповой. «Сила и рельеф», «Кроссфит», «Функциональный бодибилдинг» – такая вариативность открывает широкие возможности для клиентов.

Олег Козлов

Максим Пыткин – ещё один титулованный тренер «Пекла» – участвовал в чемпионате Мира World Championship WRPF 2020, завоевав 1 место в весовой категории «90 кг». Высшее педагогическое и экономическое образование помогает заниматься тренерской работой и доступно объяснять начинающим спортсменам все премудрости функционального тренинга.

Максим Пыткин

– Комплексы упражнений для занятий подбираются очень гармонично, позволяя объединить людей разных возрастов и физических возможностей, – подчеркивает Максим. – Избавиться от лишнего веса, привести в тонус мышцы, набрать мышечную массу или проработать рельеф – не важно, с какой целью вы пришли, вы её достигнете, работая с нами и выполняя все рекомендации.

На базе студии проводятся различные спортивные состязания в Липецком регионе: члены клуба выступают на спортивных праздниках, марафонах, формируя интерес у молодежи к спорту и здоровью. Формат клуба позволяет создать особую дружественную атмосферу, комфортную как для новичка, так и профессионала.

Валентина Синельникова | Алексей Кулабухов

Алексей Кулабухов, тренер и вдохновитель проекта «Пекло», признается, что в основе концепции фитнес-центра лежит не коммерческая составляющая, а спортивная. Важно, чтобы каждый имел возможность прийти и позаниматься: кроссфит, силовые и кардиотренировки – это путь к здоровью, повышению уровня своей физической подготовки, совершенствованию физической формы и формированию духовной силы. Ещё Юрий Гагарин говорил, что главная сила в человеке – это сила духа. Способность преодолевать себя, работать над собой важнее других достижений.

Владимир Скибин

Руководитель PR-направления «КИА Центр Ринг» Валентина Синельникова, поклонница здорового образа жизни и кроссфита, для поддержания хорошей физической формы тоже выбрала «Пекло». – Прежде всего, хочу отметить, что зал очень хорошо укомплектован – не приходится стоять в очереди к тому или иному снаряду. Тренеры доброжелательны, уделяют внимание каждому и всегда готовы помочь. Физическая нагрузка в студии позволяет мне не только стать сильнее и выносливее, но и разгрузиться психологически, оставить повседневные проблемы и заботы за порогом зала. Я обожаю путешествовать, посещать новые места, но «Пекло» – остается для меня непреходящей любовью, местом, где сила духа притягивает силу тела.