Спортивный комплекс «Нептун»

Нептун»- это современный многопрофильный спортивный комплекс, общей площадью 3800 кв.м. Для вас и вашей семьи мы предлагаем самый широкий спектр услуг. В зависимости от цели, которую вы ставите перед собой в спорте, можно выбрать наиболее подходящие для вас виды тренировок. Наш комплекс располагает всем необходимым, чтобы вы провели свое время с удобством, комфортом и пользой.

Специалисты комплекса зарядят положительной энергией, настроят на успех, помогут сориентироваться в разнообразии услуг. Занятия по различным спортивным направлениям подберут для вас индивидуально.

Для взрослых:

— Бассейн (свободное плавание, аквафитнес).

— Широкий выбор фитнес-программ.

— Тренажерный зал с оборудованием премиум-класса и выделенной кардиозоной.

— Зал функционального тренинга.

— Персональные тренировки.

— Массаж ручной и аппаратный.

— Игровой зал для командных игр.

— Инфракрасная сауна

А что для детей?

Кто из родителей не хочет, чтобы их ребенок вырос здоровым и физически крепким? Безусловно, такое желание есть у каждого. Но далеко не все знают, с чего нужно начинать, с какого возраста можно начинать привлечение детей к спорту, а также в какой спорт отдать ребенка. На все эти вопросы могут ответить квалифицированные инструкторы спортивного комплекса, для которых тема спорт и дети является основной деятельностью. Но самое важное – необходимо узнать у самого малыша, чем он хочет заниматься, поскольку, если такое времяпровождение ему не понравится, то можно надолго отбить желание к занятиям спортом.

Для детей мы предлагаем:

— Обучение плаванию в группах и индивидуально от 7 лет.

— Оздоровительная гимнастика от 7 лет (зал + бассейн).

— Детский фитнес от 4-х лет, танцы, йога.

— Оздоровительное плавание «Мама + малыш» с 3-х месяцев.

— кёкусинкай- карате от 5 до 14 лет.