Судебные приставы нашли скрывавшего должника по алиментам

В Лев-Толстовском районном отделении судебных приставов УФССП России по Липецкой области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по алиментным платежам.

Мужчина длительное время не выплачивал алименты на содержание двух своих детей, в результате чего образовалась задолженность более 500 000 рублей.

В установленный срок для добровольного исполнения задолженность не была оплачена. По адресу регистрации гражданин не проживал, с судебными приставами на связь не выходил, в связи с чем он и его автотранспортное средство были объявлены в розыск.

Так, судебными приставами-исполнителями Грязинского районного отделения судебных приставов УФССП России по Липецкой области было установлено местонахождение автотранспортного средства должника на территории Грязинского района. В целях исполнения требований исполнительного документа сотрудником органа принудительного исполнения на данный автомобиль был наложен арест в целях дальнейшей реализации имущества. Денежные средства от его продажи поступят взыскателю в счёт погашения задолженности.