Юридический форум не только для юристов

17 мая 2018 года в Липецке прошел LegalForum 2018 в рамках VIII Петербургского Международного Юридического Форума. Организаторами традиционно выступила Группа юридических компаний «Соколов и партнеры». Участниками были юристы, адвокаты и предприниматели.

В этом году Форум состоял из двух частей. Первая часть заключалась в выступлении представителя МКУ «Городской центр рекламы» Буяновой И.А., бывшего руководителя УФАС по Липецкой области Сешенова А.А. и руководителя юридической компании «Соколов и партнеры» Дмитрия Соколова. Разговор был о «Рекламе в законе». Участники Форума забросали вопросами спикеров о правилах размещения конструкций и содержании самих объявлений.

Вторая часть объединила в себе прямые трансляции с Международного Юридического Форума по темам интеллектуальной собственности и защиты персональных данных. Темы серьезные, и их обсуждение далось не просто.

Старший юрист юридической компании «Соколов и партнеры» Шелудько Артем замечает: «Выбор этих сложных тем не случаен, т.к. именно они в первую очередь затрагиваются при упаковке франшизы. Каждый предприниматель хочет масштабировать свой бизнес, а франшиза – это реально работающий инструмент для такой цели. Мы готовы помогать и обсуждать этот вопрос с бизнесом как индивидуально, так и коллегиально на следующих мероприятиях».

Дмитрий Соколов:

— Более 15 лет я с командой юристов защищаю бизнес от различных угроз и ошибок. На базе нашей практики сформировались специальные направления, отвечающие потребностям бизнеса и общества – это банкротство, сопровождение при проверках, налоговые споры, юридическая упаковка франшиз. Сегодня, к счастью, бизнес понимает ценность своих нематериальных активов и защищает их.

Юридическая компания «Соколов и партнеры» — надежная защита Вашего бизнеса.

+7 (4742) 70-71-38

sokolaw.ru

pravo48@mail.ru

ВЕСЬ ИЮНЬ ДЛЯ БИЗНЕСА РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

ОТ ЮК «СОКОЛОВ И ПАРТНЕРЫ». ЗВОНИТЕ! 8-800-500-07-69