Вечный вопрос «Украшать или не украшать?», тратиться ли на новогодний декор? Ответ очевиден – конечно же да!

Декор на Новый год необходим для создания праздничной атмосферы и настроения. Он помогает придать ему особый шарм, который так характерен для этого праздника! Новый год – зимний праздник, и ассортимент цветов в это время не особенно широк. Тем не менее новогодние композиции отличаются своей традиционной атрибутикой и создают праздничное настроение. Для их создания используют хвойные ветки, елочные игрушки и различный натуральный декор.

Такую композицию можно использовать как полноценный подарок коллеге или же своим близким. Широкую популярность еловые композиции обрели и в качестве декора для ресепшена. Для оформления офисов композиции можно выполнить, используя корпоративные цвета компании.

Праздничное оформление однозначно привлекает клиентов. Представьте, на входе мерцают яркие гирлянды, на дверях красуются рождественские венки, нарядная ёлка манит необычными игрушками. Так и хочется зайти в помещение и посмотреть, что внутри. Лояльность и доверие постоянных клиентов увеличиваются вдвое. Уютная обстановка создаёт у посетителей ощущение комфорта и заботы. В такое место непременно захочется вернуться.

Не первый год мы украшаем БЦ Виктория новогодним декором как внутри помещения, так и на улице. Все уличные композиции выполнены из живых веток. В основе декора мы используем голубую пихту Нобилис, так как она не только красива своим внешним видом, но и одна из самых стойких, долго сохраняет декоративность даже в условиях жилых помещений. Так же в состав входят ветки туи, декоративные ягоды, и шары.

Все составляющие новогодних гирлянд мы бережно собираем вручную.

Далее монтаж, самая ответственная часть в любом декоративном оформлении.

С гордостью можем сказать, что наша опытная команда не боится никаких погодных условий! В этом году нас ждал сюрприз в виде сильного снегопада.

Мы справились и уже вечером БЦ Виктория оживилась, и заиграла в новогодних красках.

Наша команда цветочных волшебников с радостью добавит новогоднего уюта в ваш дом или офисное помещение.

Гарантируем индивидуальный и креативный подход к любому клиенту.

В нашей студии «Flowers melody» по адресу Осканова д.5 мы так же проводим мастер-классы по оформлению декоративного пространства.